Мне подарили машину,160 л.с.но я инвалид 3 группы, будет ли действовать какая-то скидка по налогу, если я её оформлю на себя?

• г. Смоленск

Мне подарили машину,160 л.с.но я инвалид 3 группы, будет ли действовать какая-то скидка по налогу, если я её оформлю на себя?

Ответы на вопрос (1):

Пока машина на Вас не оформлена, она не Ваша. Льгот для данной группы инвалидности по транспортному налогу НК РФ не установлено.