Перевозка автомобиля из Москвы в Калининград через таможни Беларусии и Литвы - необходимые документы и процедуры

• г. Калининград

Авто куплено в Москве в автоценре юридическим лицом через лизинг. Авто с номерами, имеется ПТС с договором купли продажи. Авто надо доставить в Калининград с пересечением таможни Беларусии и Литвы, въезд и выезд. Что необходимо для проезда. На учёт авто планируется поставить в ГИБДД Калининграда.

Ответы на вопрос (2):

Нужны документы, подтверждающие приобретение, перегонные номера и страховка.

Кроме указанных коллегой документов нужен загранпаспорт и виза для проезда через Литву.