Как начать продажу снюса в России - разъяснения и возможности заработка

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий, хочу начать продажу снюса как способы заработка. Много где читаю, что в России данная деятельность запрещена. Помогите пожалуйста разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть перечень препаратов и веществ запрещенных к распространению.