Каковы последствия, если не явиться в суд по делу об алиментах, где третьим лицом является бывшая супруга?

• г. Усинск

Такая ситуация я получаю от бывшего мужа алементы на дочь, а его нынешняя жена подала тоже на алементы их дочери и меня вызывают в качестве третьего лица. Если я не приду без видимых причин в суд то что тогда меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Суд может вынести решение без участия 3-го лица.