Телефону 4 месяца, разбилось стекло на камере, телефон на гарантии, могу ли я его отдать на ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Телефону 4 месяца, разбилось стекло на камере, телефон на гарантии, могу ли я его отдать на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Можно многое, вопрос только в том, что нужно будет доказать, что разбитое стекло - это производственный брак или возник вследствие такого брака. Если это так, то можно написать претензию и отстаивать свою позицию, а продавец уже захочет или нет, то вправе назначить экспертизу.