Право преподавателя требовать сдачу домашнего задания вне занятий и угрожать не поставить зачёт

• г. Ростов-на-Дону

Преподаватель имеет право заставлять студентов сдавать домашнее задание в свободное от пар время, отказываясь принимать его во время занятия, угрожая что не поставит зачёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, весь учебный процесс должен вестись в установленное время для занятий, вне уроков это личное время детей, родителям стоит пожаловаться на действия данного учителя.