Как получить разрешение на строительство для реконструкции встроенного грузового лифта - советы юриста больницы

• г. Барнаул

Проектировщики выполнили проект для встроенного грузового лифта в качестве ремонта. Юрист больницы требует узаконения по статье реконструкция. А на это требуется разрешение на строительство. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы не разрешаются дистанционно, поскольку предполагают изучение документации и уточнение ряда деталей.

Обратитесь к юристу индивидуально.