Как справиться с проблемами поведения и неучебой в школе?

• г. Красноярск

Сыну, 5 класс, по англ. Поставила 2 в журнал за поведение и на след. Неделе 2 за то, что не записал слова в словарь. Я думаю, это беспредел. Как вы считаете? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к руководству.

Уважаемая Эльвира! Вам необходимо больше внимания уделить воспитанию Вашего сына и наладить контакт с учителем английского языка.

Вы правильно думаете. Для начала обратитесь с жалобой к директору школы. Оценки ставятся не за поведение а за знания. Если реакции от директора не последует напишите жалобу в районный отдел образования.