Сделали ремонт с перепланировкой в бабушкиной квартире.
• г. Санкт-Петербург
Сделали ремонт с перепланировкой в бабушкиной квартире. Когда ЛУЧШЕ согласовывать: СЕЙЧАС по факту или ВСЕ СРАЗУ при оформлении документов по вступлению в право наследования после смерти бабушки? Имеет ли смысл дважды оформлять тех. паспорт. Юристы, читайте весь вопрос целиком и вникайте в суть, пожалуйста. Стандартные ответы о процедуре согласования перепланировки мне не интересны. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нестандартный ответ Вы можете получить только на очной консультации. И, наверное, здесь нужно не требовать ответа, а просить дать его.
Неясно, бабушка жива или уже...?
Вы мешаете разные понятия: согласование перепланировки и оформление паспорта.
Поясните...