Живём вдвоём с женой, она должник. Заберут стиральную машину, телевизор, холодильник. Всё в единственном экземпляре.

• г. Звенигово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предметы обычной домашней обстановки ст. 446 ГПК РФ не может быть наложено взыскание, только вот нет описания что именно входит в этот перечень, поэтому наверняка суд. приставы опишут это имущество, но вы можете оспорить эти вещи в судебном порядке, госпошлиной не облагается!