Возможно ли изменение группы инвалидности в связи с диагнозом неоперабельного рака легких?
• г. Саратов
У меня был поставлен диагноз в 2016 году-рак шейки матки 3 ст, прошла лечение, по результатам-2 группа инвалидности пожизненно, сейчас-неоперабельный рак лёгкого стадия 3-4,прохожу лечение, могу подать документы на переустанновление группы инвалидности с 1 на 2?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Это Ваше право. Мы - не эксперты. Вопрос уточните. У Вас же 2 группа. А Вы пишете о первой. О переводе с первой на вторую. Перечитайте вопрос и задайте корректно.