Нотариальная заверенность или рукописная доверенность для управления автомобилем в Белоруссии?

• г. Москва

Я еду в Белоруссию на автомобиле, принадлежащем сыну. Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне от него нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем или достаточно рукописного варианта?

Ответы на вопрос (1):

В рб вообще доверенность не нужна главное чтоб была страховка грин. Без нее у вас могут изъять авто.