Решение кредитного долга - неясность по цене уступки и дальнейшие действия

• г. Ростов-на-Дону

Была кредитная карта и был долг по ней. Банк обращался в суд и в течении года Я долг погасила. Сейчас пришло письмо, что у меня опять какой то долг, и какая то цена уступки соглашений. Что это за цена уступки и что делать с не понятным долгом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы погасили долговые обязательства, то возьмите справку из банка, что нет задолженностей. Также возьмите у приставов документы о закрытии исполнительного производства (если еще не взяли).

С документами, которые вам прислали, желательно ознакомиться, чтобы не было задвоения уплаченной суммы по вашим долговым обязательствам.

Виртуальная консультация не дает всех ответов на вопросы, для более подробного ответа и разрешения вашей проблемы.

Был суд и по нему присудили сумму. Если гасили через приставов возьмите документ о погашении долга, об окончании исполнительного производства.

Ситуация не совсем ясна из Вашего вопроса.

А цена уступки может оказаться суммой дисконта, с которой в соответствии со ст.388 ГК РФ переуступлены права кредитора (банка) какому-то коллектору. Надо разбираться, кабы не было еще и требований со стороны коллекторов.