Переносы разбора ДТП - Каков срок рассмотрения дела и что, если решение так и не поступит?

• г. Красноярск

Разбор ДТП в ГИБДД несколько раз переносится. Какой срок рассмотрения дела? А если он закончится, а решения так и не будет? (ДТП без пострадавших).

Ответы на вопрос (1):

Срок вынесения постановления ГАИ не позднее 2-х месяцев со дня ДТП.