Как ускорить рассмотрение дела о ДТП в ГИБДД с пострадавшими пассажирами виновника? Дата инцидента - 13.05.18

• г. Архангельск

Какой срок рассмотрения дела о дтп в гибдд с пострадавшими? Пострадавшие пассажиры виновника дтп. что можно сделать, что бы ускорить процесс? ДТП произошло 13.05.18

Ответы на вопрос (1):

Да ничего Вы не сделаете. Это у Вас всего три месяца прошло, а вот у меня такое дело третий год тянется. Правда, мы тянем...