Магазин отклонил жалобу в книге отзывов - возможны последствия?

• г. Смоленск

Вчера в одном магазине написал жалубу в книге отзывов, а сегодня позвонила директор и сказала что моя жалоба не обосновано и ложна, и теперь я кобы обратилась во все инстанции на меня. Правда ли что меня могу за что то засудить?

Ответы на вопрос (4):

Могут только в случае распространения заведомо ложных сведений.

Здравствуйте.

Нет, неправда, если Ваша информация не была ложной.

Нет, это не распространение сведений, жалобы подлежат проверке на обоснованность.

Это не правда, пока оснований нет.