Каковы условия, при которых должник может доказать оказание на него давления для избежания выплаты по долговой расписке?

• г. Сочи

Я получила долговую расписку, должник хочет избежать выплаты, под предлогом что на него оказывалось давление. В каком случае он может это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день! В судебном порядке решаются данные вопросы... Обращайтесь лично в случае необходимости. Желаю удачи