Могу ли я разместить торговый ларек на участке, предназначенном для стоянок автомобильного транспорта и организации гостевой парковки?

• г. Брянск

Я имею участок в собственности. Наименование назначения: Для стоянок автомобильного транспорта.

Назначение по документу: для организации гостевой парковки. На этом участке я разместила торговый ларек. От администрации я получила предписание, по устранению нарушения земельного законодательства. Могу ли я на этом участке разместить такой ларек?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана! Все вопросы к местной администрации!

Можете, только после изменения назначения земельного участка.