Как отказаться от перевода на работу в дальнее подразделение, если работодатель угрожает увольнением?

• г. Екатеринбург

Работодатель хочет перевести меня в другое подразделение. Далеко добираться до работы. Хочу отказаться грозятся увольнением, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от перевода в другое подразделение работником - не является основанием для увольнение. Важно понимать, что перевод может быть осуществлен только с письменного согласия работника. Однако практика показывает, что, вступая в конфликт с работодателем, работник зачастую остается без работы, а восстановившись по решению суда, зачастую не может работать из за давления и гнобления со стороны руководства. И все, на что может рассчитывать работник - это дополнительные выплаты при увольнении.

Если ситуация сложится для вас в неблагоприятную стороны, вы можете обратиться за помощью по номеру телефона 8 (343) 289-89-07