Нарушения и неправомерные действия у органов УФССП - подделка документов, нежелание предоставить информацию и наложение исполнительного сбора без обоснования

• г. Ижевск

Сегодня был у УФССП на приеме мне нагрубили когда спросил по чему я не был ознакомлен с постановлением для добровольного погашения задолжности в 5 дневный срок по кредиту и не получал не какой документ от приставов для ознакомления, судебный исполнитель показала мне бумагу что я был ознакомлен и там подпись не моя стоит занервничила и выписала мне новое постановление от 01.10.2019 г что я должен в 5 дней олатить долг а то будет за их работу присужен исполнительный сбор, но самое главное что исполнительный сбор уже насчитан и находится на исполнении и опубликован на сайте суд приставов хотя не прошел и день с момента нового постановления об добровольной выплате в 5 дневный срок что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачиваете сумму вашего долга, а когда выплатите свой долг. Исполнительский сбор можно будет отменить написав заявление на начальника служебных приставов.