Как вернуть водительские права обратно.

• г. Владивосток

Был лешен водительских прав на один год. срок закончился, но права не сдавал. Как возможно их получить обратно?

Ответы на вопрос (4):

Пока никак. Нужно либо сдавать права, либо подавать заявление об их утере. Срок начнет течь.

Здравствуйте!

Если права не сдали, то срок лишения у вас так и не начался. Права можно получить только после истечения срока наказания.