Невозможные требования - соблюдение недельного отмечания, даже в командировке. Как защититься?

• г. Казань

Имеют ли право требовать отмечаться каждую неделю (как написано в решении суда) , если человек находится в командировке? Работает до 8 вечера, пока доберется до участка полиции время уже позднее. Это невозможные требования. Как быть человеку? Еще от участка добираться до места пребывания. В решении суда написано, за исключением трудовой деятельности. Значит, это касается сменной работы, в т.ч. и командировки? Подскажите пожалуйста, суд по снятию надзора уже завтра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить в суд документы, подтверждающие трудовую деятельность.