Вопрос о возможности юридического доказательства отцовства при отце-переселенце в Германию

• г. Иваново

Есть ли возможность установить отцовства. Сама живу в России, отец переселенец в 90-м году в Германию, мне 43 года, по разговаривало с мамой она утверждает что отец является житель теперь в Германии, модно мне юридически доказать отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд. А он может и не отказывается от своего отцовства? Вы выясняли?