Как получить ипотеку или арендное жилье для мамы-одиночки с тремя детьми в случае потери семьи

• г. Уфа

Вот уже 4 года как муж умер, трое детей получаю пенсию по потере. На съемной квартире живу. Как взять мне ипотеку или жилью в наиму, чтобы платить ежемесячно и з нать буду что квартира останется нам. Просто 4 года уже людям деньги отдавать не охота. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В се вопросы решайте с банком.