Купил участок в СНТ 6 ст угловой с двух сторон соседи с двух дорога отступать от границ участка или от дороги.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если речь идет об отступе для строительства, то конечно нужно отступать, 3 метра от соседнего участка и 5 метров от дороги. Возможно точнее длина отступа будет указана в Правилах землепользования вашего МО.

Всего хорошего!