Шум от магазина под нами как с ними бороться.

• г. Самара

Шум от магазина под нами как с ними бороться.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, наппишите жалобу в Роспотребнадзор, пусть установят уровень шума. А потом можете обратиться с иском в суд "О нечинении препятствий в пользовании жилым помещением".

За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем на 4 этаже, над нами открыли хочтел. Сами понимаете это целый день топот и шум. Как с ними бороться? Ходили к ним, но это не помагает.

Живу в Самаре п Сухая самарка. Под нами находится магазин ПЕРЕКРЕСТОК.

Это магазина очень шумят холодильные установки. Идет постоянный гул и вибрация. Причем это слышат все 3 квартиры на этаже. Ходили в магазин просили устранить шум. над нами посмеялись. Вызвали специалистов замерить шумы. А их подкупил магазин они сказали у магазина все нормально. Что делать жить просто невозможно с таким шумом в квартире.

На первом этаже нашего 5 этажного жилого дома-продуктовый магазин. Я живу на 3 этаже. Только за сегодняшний день разгрузилось 4 машины. Машины при разгрузке не глушат, шум двигателей и выхлопные газы просто уже достали.. к тому же все работники магазина курят под окнами.. Ка с ними бороться?

Обстоятельство:

Квартира находится на первом этаже, за стеной располагается продуктовый магазин. Я слышу каждый шаг и шумы при раскладке, да и вообще при любых действиях с товаром, плюс шум от воды (любое открытие крана). До магазина за стеной была жилая квартира, жильцов не было слышно вообще. Считаю что мои жилищные условия существенно ухудшились с появлением магазина. Звонил в Роспотребнадзор, отвечают, что замеры шума провести могут, но это ничего не даст, т.к. шумит не техника, а шумы возникают по средствам действий, продолжительность которых имеет минимальный временной промежуток и по нормам шум не будет допускать допустимые значения.

Цель:

Хочу, чтобы в магазине сделали шумоизоляцию пола, стены и устранили шум от сантехники. Думаю это решит проблему с шумом.

В 30 м от дома автомойка самообслуживания, как можно с ними бороться, шум с 5 утра до часу ночи. Ворота не закрываются, шум запредельный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под моей квартирой жилое помещение переведено в нежилое и там обосновался продуктовый магазин. Шум монотонный от холодильников не дает покоя. Обращалась в Роспотребнадзор бесполезно на момент проведения замеров шум исчезал, а после снова появлялся. Неоднократно обращалась к хозяйке магазина с просьбой принять мерык уменьшению шумаа, но все бесполезно. Как мне быть? При оборудовании прод. Магазина не были проведены никакие работы по шумоизоляции.

У нас во дворе соседи постоянно рубят бревна, и создают этим очень сильный шум, который нам очень мешает-ребенок не может днем спать, голова болит. Как можно с ними бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение