Оформление и название генеральной доверенности для представления интересов в органах власти, получения писем и разрешения на прописку

• г. Чебоксары

Как правильно оформить доверенность и как она правильно называется, генеральная?, чтобы представлять интересы по всем вопросам во всех органах государственной власти, чтоб можно было получать по доверенности письма и разрешать прописаться в квартире социального найма от имени главного квартиросъемщика.

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться к специально обученным должностным лицам, которые называются нотариусы.

За деньги они посоветуют какую лучше доверенность выдать поверенному, составят такую доверенность, зверят её и выдадут.

Спросить
Пожаловаться

также к нотариальным доверенностям приравниваются доверенности, заверенные по месту основной работы, ЖЭУ по месту жительства и т.д.

Спросить
Пожаловаться

текст довренности можете написать сами... или обращайтесь 38-02-65, составим....

Спросить
Пожаловаться

Хозяйка квартиры хочет, чтобы квартиросъемщики представляли ее интересы в суде. Как правильно оформить доверенность? Если это возможно может ли квартиросъемщик представлять ее интересы в суде? Какие документы надо предоставить в суд? От имени кого в случае оформления доверенности подавать исковое заявление?

Мне нужно оформить доверенность на бабушку, чтоб она могла представлять мои интересы в получении квартиры, подписывание договоров. Вопрос, как это правильно прописать в доверенности?

Квартира оформлена на бабушку, которая живет в другом городе. При покупке этой квартиры она составила доверенность на своего внука - моего мужа. Можно ли теперь прописаться в эту квартиру нам всей семьей? В доверенности сказано: ...,представлять интересы по вопросам осуществления моих прав собственника на приобретенную квартиру,...

Как должна выглядеть генеральная доверенность и что в нее нужно вписать, чтобы от имени доверителя можно было представлять его интересах во всех органах власти, пред-ях, учреждениях, подавать заявления, подписывать всех необх. Документы и получать их. Покупать и продавать движимое и недвижимое имущество и т.д. , т.е выполнять все необх. По жизни процедуры. К сожалению не всех нотариусы это знают. Спасибо.

Если у матери есть доверенность представлять интересы отца во всех органах может ли она по этой доверенности оформить разрешение на выезд за границу для ребенка?

Можно ли оформить доверенность с правом подписи для всех инстанций? Дело в том, что моя мать - онкобольная, у нее отказали ноги. Оформили доверенность у местного нотариуса, но она в доверенности описала только пару пунктов (получить просроченную карточку в определенном отделении банка, дооформить дачный участок, получать за нее Когда я обратилась с вопросом, почему нельзя оформить доверенность с полным правом подписи, Нотариус сообщила, что такое невозможно. Правда ли это и как можно правильно оформить доверенность, чтобы я (дочь) могла представлять ее интересы в банке, различных гос. инстанциях?

Мне нужно оформить доверенность на право представлять интересы моего мужа в органах опеки по постановке на очередь на усыновление ребенка. Какой расширенный текст следует указать в доверенности чтоб она была действительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня доверенность, выданная по украинскому законодательству. Госкомрегистр отказывается регистрировать право собственности на дом по этой доверенности. Нотариально доверенность действительна. В доверенности указано, что я имею право представлять интересы во всех органах. Отказ они мотивируют тем, что представлять интересы и регистрация-это разные понятия.

Уезжаю на долго в другой город. С бабушкой останется мой ребенок 5 лет. Нужно ли оформить доверенность на мою маму (бабушку) представлять интересы ребенка от моего имени. Как называется такая форма доверенности или поручительства.

Какой вид доверенности необходим матери от сына, чтобы представлять интересы сына во всех органах власти, судов, МВД, ФНС, банках, в коммерческих организациях и вне коммерческих организациях, производить от его имени юридические действия, т.к. сын находится за пределами республики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение