Какие вопросы можно задать социальному работнику при моральном ущербе и перебитой на руке кости?

• г. Казань

Что я могу с неё спросить? Моральный ущерб? Перебита на руке кость, тростью. Уже третий месяц пользуюсь услугами социального работника.

Ответы на вопрос (1):

Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.