Хочу пройти ДНК тест на отцовство, опекун не позволяет. Какое заявления мне нужно, чтобы суд принудил её на ДНК экспертизу?

• г. Великий Новгород

Хочу пройти днк тест на отцовство, опекун не позволяет. Какое заявления мне нужно, чтобы суд принудил её на днк экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку по данному вопросу, они должны помочь если есть основания.