Увеличивается ли военная пенсия при переезде из Крыма в Забайкальский край в связи с различными районными коэффициентами?

• г. Чита

Если я ухожу на военную пенсию по льготной выслуге лет в Республике Крым где районный коэффицент 1 и уезжаю жить в Забайкальский край где районный коэффицент 1.4 увеличивается ли моя пенсия в соответствии с более высоким районным коэффициентом. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да увеличивается, но коэф. 1, 3 в забайкалье.