Надбавка к стажу за условия службы в полевых условиях по срочной службе - возможности и механизмы

• г. Ставрополь

Полевые условия в армии по срочной службе есть ли надбавка к стажу? Жили в палатках более 1,5 лет и уволились так. Некоторым 15 и 30 дней добавили к общему стажу. Как это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о страховом (трудовом) стаже - тогда нет. Служба в армии - в любом случае будет засчитываться в такой стаж в календарном порядке.