Что означает что судебная задолженность наложена на снилс.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

На все виды доходов могут наложить арест. Ноне более 50 процентов месяц.

Светлана, если система обозначила по вашему СНИЛС некоторую задолженность, то в описании должна быть указана вся информация по этому начислению. Мы знать не можем, увы.

На страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) не может быть наложена задолжность. Это просто идентификация должника.