Мне нужно поменять профессию в патенте. Сколько уйдёт на это времени и сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно поменять профессию в патенте. Сколько уйдёт на это времени и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Галина, предоставить нужно в МВД трудовой договор, в котором также будет указана иная профессия. Данные патента и трудового договора обязательно должны совпадать.