Стоит знак стоянка для инвалидов 30 метров, нанесена разметка, машина стояла за линией разметки, прислали штраф - в чем нарушение?

• г. Тамбов

Стоит знак стоянка для инвалидов 30 метров, нанесена разметка, машина стояла за линией разметки, прислали штраф - в чем нарушение?

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с постановлением, у Вас есть 10 дней (со следующего дня после получения постановления) на подачу жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.