Положена ли мне губернаторская премия ко дню учителя если я отработала с 3 сентября по 4 октября, стаж работы педагогом 3 года?

• г. Иркутск

Положена ли мне губернаторская премия ко дню учителя если я отработала с 3 сентября по 4 октября, стаж работы педагогом 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Порядок выплаты премий определяется локальными нормативными актами Вашего работодателя.