Можно ли оставить прежние номера, если автомобиль объявлен в розыск гаи и снят с учета предыдущим владельцем?

• г. Ростов-на-Дону

Если прошлый владелец снял с учета а/с и номера объявлены в розыск гаи могу ли я при постановке автомобиля на учет оставить прежние номера?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль снят с учёта то Вы никак неоставите имевшиеся на нем ранее номера.