Какие последствия у несвоевременной регистрации автомобиля и снятия гос. номеров ГБДД?

• г. Пермь

Здравствуйте! Автомобиль был приобретен, но не был своевременно поставлен на учет в РЭО ГБДД, прежний владелец снял автомобиль с учета. В силу обстоятельств сотрудники ГАИ сняли гос. номера. Вопрос: можно ли эксплуатировать данный автомобиль не пройдя регистрационных дейст, и не будет ли это являться нарушением ПДД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, эксплуптировать машину без номеров вы не можете. В случае остановки вас привлекут к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Нет, нельзя. Это будет являться нарушением, за которое Вас привлекут к административной ответственности

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! К сожалению в данном случае такой возможности у Вас нет, если нет номеров у автомобиля, в случае нарушения ПДД Вас привлекут к ответственности сотрудники ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

С автомобиля сотрудники ГАИ сняли снятые с учета номера, при постановки на учёт аатомобиля была произведена экспертиза, можно ли эксплуатироаать автомобиль без номеров пока ожидается результат экспертизы.

Сотрудники ГИБДД сняли госзнаки с автомобиля, так как прежний владелец снял авто с учёта, куда обратится чтоб поставить авто на учёт?

Вчера сотрудники дпс сняли номера и забрали стс и птс, отдали акт об изьятии, сказали что просто прежний владелец снял авто с учёта, возможно ли мне поставить авто на учёт? Сотрудник сказал проблем не будет, но я не могу сделать страховой полис без документов.

Если прошлый владелец снял с учета а/с и номера объявлены в розыск гаи могу ли я при постановке автомобиля на учет оставить прежние номера?

Муж купил машину и не переоформил остановили гаи сняли номера Потому что прежний хозяин снял с учёта машину, какие наши действия, как поставить машину на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудники ГАИ сняли номера и забрали стс, тк старый владелец снял её с регистрационного учёта, могу ли я поставить её на учёт, зарегистрировав на себя, если у меня есть дкп и птс.

Купила автомобиль, предыдущий хозяин снял с учёта, не сообщив об этом. Инспекторы ГИБДД сняли гос номер, пробив по базе и, выяснив, что данный автомобиль не стоит на гос. учете. Сколько дней я могу ездить без номера?

Если сняли номера с машины Гай, т. К Прежний хозяйн снял машину с учёта на машине страховка сделана на снятые номера. Как её поставить теперь на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение