Какие последствия у несвоевременной регистрации автомобиля и снятия гос. номеров ГБДД?

• г. Пермь

Здравствуйте! Автомобиль был приобретен, но не был своевременно поставлен на учет в РЭО ГБДД, прежний владелец снял автомобиль с учета. В силу обстоятельств сотрудники ГАИ сняли гос. номера. Вопрос: можно ли эксплуатировать данный автомобиль не пройдя регистрационных дейст, и не будет ли это являться нарушением ПДД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, эксплуптировать машину без номеров вы не можете. В случае остановки вас привлекут к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Нет, нельзя. Это будет являться нарушением, за которое Вас привлекут к административной ответственности

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! К сожалению в данном случае такой возможности у Вас нет, если нет номеров у автомобиля, в случае нарушения ПДД Вас привлекут к ответственности сотрудники ГИБДД.