Есть ли закон о запрете дарить подарки детям в дошкольных учреждениях (детских садах)?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон о запрете дарить подарки детям в дошкольных учреждениях (детских садах)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подарки детям в дошкольных учреждениях дарят как правило их родители. Обязанности дарить детям подарки в ДДУ ни у кого нет и законом это не предусмотрено, так как ДДУ оказывают иные услуги.