Где и как получить справку о зарплате для подачи в суд на уменьшение алиментов

• г. Нижний Новгород

Собираюсь подать в суд на уменьшение элементов осталась справка о зарплате (с указанием размера взыскиваемых алиментов) а где эту справку взять и кто её выдает! ? Я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

справку о зарплате вы можете получить у своего работодателя с расшифровкой сумм перечисленных по исполнительным листам.

Однако вв вопросе вы не уточнили причину для уменьшении алиментов. Это рождение еще одного ребенка или переход порядка оплаты алиментов в твердой сумме на процент от зарплаты?