Подача иска на компанию в связи не соблюдением времени возврата.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Виталий, если вы физическое лицо, то можете иск подать на основании Закона о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо знать обстоятельства дела.

Здравствуйте.

Несоблюдение времени возврата чего именно? Уточните, о чём идёт речь. И какой у Вас вопрос.

Если Вы имеете в виду отношения между продавцом и покупателем по поводу возврата некачественного товара, и Вы уже обращались с письменной претензией, то подавайте иск в рамках Закона о защите прав потребителей.