Образец программы производственного контроля для лицензирования образовательной деятельности в учебном центре

• г. Казань

Не могу найти образец программы производственного контроля для учебного центра (курсы парикмахеров и тд.) для Роспотребнадзора. Для лицензирования образовательной деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

И не найдете.

Такие вещи делаются индивидуально на платной основе, и стоят недешево.