Некорректно указаны адреса и состояние автомобиля в ДКП - возможно ли его аннулирование?

• г. Красноярск

В дкп не корректно указаны адреса регистрации и продавца и покупателя, можно ли аннулировать такой дкп если помимо этого меня не устраивает тех состояние авто?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Ошибки в анкетных данных сторон не могут служить основанием для расторжения ДКП. А вот факт передачи авто в состоянии, не соответствующем условиям договора - это весомый аргумент. Акт приема-передачи подписали?