Возможно ли продать комнату с использованием материнского капитала через кооператив - разбираемся в законности

• г. Екатеринбург

При продаже комнаты ко мне обратился человек с просьбой о продаже комнаты с использованием материнского капитала через кооператив. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Использование средств материнского капитала допускается на приобретение жилья, в том числе и с помощью КПК.