Законно ли это, дадут ли мне разрешение на продажу комнатны купленной с использованием материнского капитала?

• г. Астрахань

Моя семья из 4 человек проживает в собственной однокомнатной квартире, хоитм купит двухкомнатную, но в кредите все банки отказали, тогда мы купили с использованием маткринского капитала комнату в общежитии теперь хотим продать нашу однокомнатную и комнату в общежитии и купить двухкомнатную. Законно ли это, дадут ли мне разрешение на продажу комнатны купленной с использованием материнского капитала? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу препятствий. т.к. жилищные условия ребенка улучшаются.