Как подать на алименты, если ребенок проживает со мной, хотя зарегистрирован с отцом?

• г. Мурманск

Могу ли я подать на алименты, если ребенок зарегистрирован с отцом, а фактически проживает со мной, находится на полном моем обеспечении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Юлия. Да можете но Вам придётся подтвердить справками данный факт. Т.е. Справка с администрации или Жилкомхоза, с детского сада или школы к примеру.

Да. можете. Но необходимо будет предоставить доказательства того, что ребенок проживает с Вами.