Незаконное осуждение - отсутствие доказательств и свидетелей. Куда обратиться?

• г. Тюмень

Моего мужа осудили не законно по статье 161, 2 на него нету не каких доказательств следственного эксперимента не было все свидетели доют показания что он не в чем не виноват и нечего не делал эпиляцию уже писали. Что делать куда можно обратится.

Ответы на вопрос (2):

Только в вышестоящий суд с апелляционной жалобой. Попросите прояснить Вам ситуацию Вашего адвоката.

Елизавета! Для оценки дела любому юристу-криминалисту нужен приговор и определение апелляционной инстанции. Вслепую гадать могут только проходимцы.