Вырубка деревьев под окнами многоквартирного дома без объективной причины - возможности и смысл писать жалобу

• г. Ханты-Мансийск

У меня вырубили 2 дерева под окном многоквартирного дома. Ветки мешали жильцам другого подъезда (по словам мастера ЖЭУ). Попутно наполовину спилили и обрубили ветви еще двух берез под моими окнами, которые никому не мешали. Хочу написать жалобу в ЖЭУ или горадминистрацию. Деревья были под окнами. Имеет ли смысл писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Вы всё правильно понимаете, вырубка деревьев осуществляется только при наличии порубочного билета, написав в Администрацию, вы тем самым уточните было ли нарушение (незаконная вырубка) или нет.