С женой в разводе, но жили вместе в двухкомнатной квартире.

• г. Москва

Помогите! Выселяют из квартиры по месту прописки.

С женой в разводе, но жили вместе в двухкомнатной квартире. Теперь живем в пятикомнатной, квартиросъемщик – жена. Еще прописано пять детей, но двое не проживают. Теперь она впускает меня в новую квартиру. Подавал иск на разделение лицевого счета, но проиграл дело. Домой не пускают. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Подайте иск о вселении и нечинении препятсвий и вселите с помощью судебных приставов.

Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении и определении места жительства. Вы прописаны в квартире и имеете право жить в ней. С уважением,