С карты списывали полпенсии банк без приставов. Теперь пенсию перевела на почтовое отделение с доставкой. Будет ли удержание.

• г. Москва

С карты списывали полпенсии анк без приставов. Теперь пенсию перевела на почтовое отделение с доставкой. Будет ли ужержание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если исполнительный документ поступит от приставов. Судебный пристав может направить постановление о удержании с Вашей пенсии в Пенсионный фонд РФ.