Уголовное дело из-за поддельной регистрации - что делать?

• г. Салехард

Я попал в такую ситуацию. В 2014 году мне нужно было сделать регистрацию и одна моя знакомая сказала что ее подруга сможет меня прописать у себя в квартире но за деньги, так под сказали мне сумму, я сумму то что просили отдал в месте паспортом, я не знал что это печать будет поделным так как они мне сказали что это законный печать, вот я пришёл в паспорт стол чтоб поменять паспорт и сдал все необходимые документы, спустя некоторое время меня позвали в УФМС и сказали что у меня регистрация поделка, вот сейчас хотят возбудить уголовное дело на меня пожалуйста подскажите как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам нужен адвокат, право на общение с которым Вы имеете с момента признания Вас подозреваемым.